Total Station NIKON XS Series

Kategori: Total Station » Total Station Nikon | 189 Kali Dilihat
Total Station NIKON XS Series Reviewed by indosurtagroup on . This Is Article About Total Station NIKON XS Series

Deskripsi Total Station Nikon XS Series Total station adalah alat instrumen optis/elektronik yang lengkap dapat mengukur sudut dan jarak sehingga dapat digunakan dalam pemetaan dan kontruksi  dan bangunan. Total station merupakan  alat terintegrasi dengan komponen pengukur jarak elektronik (electronic distance meter (EDM)) untuk membaca jarak dan kemiringan dari instrumen ke… Selengkapnya »

Rating: 1.0

Hubungi Kami

Order via SMS

Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU :
Stok Tersedia
Kg
04-03-2020
Detail Produk "Total Station NIKON XS Series"

Deskripsi Total Station Nikon XS Series

Total station adalah alat instrumen optis/elektronik yang lengkap dapat mengukur sudut dan jarak sehingga dapat digunakan dalam pemetaan dan kontruksi  dan bangunan. Total station merupakan  alat terintegrasi dengan komponen pengukur jarak elektronik (electronic distance meter (EDM)) untuk membaca jarak dan kemiringan dari instrumen ke titik tertentu. Total Station Nikon dari Seri XS mempunyai  kinerja yang sangat memuaskan bagi para pengguna dalam pengukuran di lapangan. Dengan keakuratan hasil pengukuran yang sangat baik dan tepat. Seri Total Station Nikon XS ini mempunyai akurasi 2 detik dan 5 detik yang sangat membantu ketika pengukuran di lapangan. Total Station Nikon Seri XS banyak di gandrungi para surveyor karena ke akuratan hasil yang sangat baik.

 

Dari semua Seri Total Station Nikon Hanya Seri Total Station Nikon XS yang sangat baik dalam hasil pengukuran di lapangan.Ini menjadi salah satu tolak ukur bagi para surveyor ketika membeli alat  Tota Station dengan keakuratan akurasi yang sangat baik dari Seri Total Station Nikon XS Series. Total Station Nikon XS Series ini merupakan produk Nikon terbaru pada jenis Total Station dengan beberapa fitur unggulan. Total Station Nikon XS Series ini sangat membantu para Surveyor dalam kerja lapangan karna menghasilkan hasil yang terbukti akurat. Total Station Nikon XS Series ini di buat di Japan. Deskripsi lebih lanjut kunjungi website www.indosurta.co.id

 

Fitur Total Station Nikon XS Series

  • Baterai hot swappable yang memiliki kekuatan untuk bertahan seharian.
  • Optik Nikon superior dan autofocus untuk penampakan yang tajam dan cerah meski dalam kondisi kurang cahaya.
  • Berbagai akurasi untuk memastikan Anda memiliki peralatan yang Anda butuhkan untuk pekerjaan yang Anda lakukan.
  • Keamanan PIN untuk mencegah penggunaan yang tidak sah.
  • EDM non-prisma 800m

 

Spesifikasi Total Station XS Series

  • Pilihan 4 akurasi
  • Laser
  • Jangkauan reflektor hingga 2.600 kaki
  • Memori: 50.000 poin
  • Perangkat lunak onboard Nikon
  • Bluetooth terintegrasi
  • Baterai hot-swappable
  • Dual backlit, tampilan grafik

 

Pembelian Produk Total Station Nikon XS Series

Indosurta Group adalah perusahaa alat survey dan pemetaan terkemuka di Indonesia. Di Indosurta Group melayani jual, sewa, servis dan kalibrasi. Indosurta Group memiliki cabang di Indonesia diantaranya Indosurta Tangerang, Indosurta Jakarta, Indosurta Balikpapan, Indosurta Makassar, Indosurta Batam, Indosurta Surabaya, Indosurta Palembang, Indosurta Medan, Indosurta Manado, Indosurta Cikarang, Indosurta Semarang, Indosurta Lampung, Indosurta Aceh dan Indosurta Banjarmasin. Untuk kantor pusat Indosurta Group berada di Tangerang Selatan. Indosurta Group menjual berbagai macam alat survey dan pemetaan seperti Total Station, Theodolite Digital, Automatic Level Waterpass, GPS Geodetic, GPS Handheld, Kompas dan Peralatan Survey lainnya serta Aksesoris Survey. Jadi untuk pembelian produk ini bisa dilakukan di cabang Indosurta Group yang telah disebutkan.

Pemesanan dan mengetahui harga anda bisa menghubungi kontak dibawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta 0853-1204-2324  atau 021-5315-8019 (Kantor Pusat)
  • Indosurta Balikpapan 0853-4826-9595 (Apit)
  • Indosurta Makassar 0823-2115-5533 (Riki)
  • Indosurta Batam 0853-7418-2645 (Arif)
  • Indosurta Surabaya 0821-4290-8844 (Vijar)
  • Indosurta Palembang 0823-7508-9398 (Tedi)
  • Indosurta Medan 0813-9692-2569 (Rizky)
  • Indosurta Manado 0852-4293-3336 (Aan)
  • Indosurta Cikarang 0852-1351-0546 (Ramdhan)
  • Indosurta Semarang 0813-1835-2259 (Iyus)
  • Indosurta Lampung 0852-1121-5048 (Aceng)
  • Indosurta Aceh 0812-8144-4665 (Fauzi)
  • Indosurta Banjarmasin 0852-1036-8569 (Saepul)

Untuk minta di buatkan penawaran harga bisa lewat Email di bawah ini

  • Indosurta Tangerang/Jakarta (info@indosurta.co.id) Kantor Pusat
  • Indosurta Balikpapan  (indosurtabppn@gmail.com)
  • Indosurta Makassar (indosurtamakasar@gmail.com)
  • Indosurta Batam (indosurtabatam@gmail.com)
  • Indosurta Surabaya (indosurta.surabaya@gmail.com)
  • Indosurta Palembang (indosurtaplm@gmail.com)
  • Indosurta Medan (indosurtamedan@gmail.com)
  • Indosurta Manado (indosurtamanado@gmail.com)
  • Indosurta Cikarang (indosurtacikarang@gmail.com)
  • Indosurta Semarang (indosurtasemarang@gmail.com)
  • Indosurta Lampung (indosurtalampung@gmail.com)
  • Indosurta Aceh (indosurta.aceh@gmail.com)
  • Indosurta Banjarmasin (indosurtabanjarmasin@gmail.com)

Dapatkan Diskon
Daftar newsletter